Здравствуйте, я начала работать на... - вопрос №868940

Здравствуйте, я начала работать на новом месте примерно 3 месяца, недавно у нас была проверка за предыдущий год, когда я еще не работала, были выявлены ошибки. На меня хотят написать справку и лишить премии. Законно ли это и должна ли я нести ответственность за другого получается человека. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, Вы не должны нести ответственность за ошибки другого человека, советую Вам писать не согласие с приказом и объяснительную в которой изложить причины Вашего не согласия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена вы задали вопрос не в том раздел сайта- просмотрите-там есть эксперты правоведы-юристы. Вы задайте туда вопрос и добавьте в него свои данные.

Со своей стороны скажу что по человечески-это не правильно....