Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №869011

Здравствуйте.у меня такой вопрос помогите пожалуйста.Я певица и естественно у меня есть свои песни, которые я покупаю у композиторов.В 2011 году я записала свою новую песню и выложила ее в youtube.И буквально вчера одна из моих поклонниц мне пишет, что мою песнб поет какая-то певица из Дагестана.Естественно меня это заинтересовало и нашла эту певицу, и послушалаэту песню.Ну что сказать ябыла в шоке она украла мою песню, поет так как пою я, и более того зарабатывает на моей песне деньги набирая огромные залы.и нигде нет слова о том, что эта песня принадлежит именно мне, она обманывает свой народ выдавая моюпесню за свою.помогите мне пожалуйста как я могу решить эту проблему?! Я естественно хочу чтобы со всех сайтов удалили мою песню в ее исполнении и подать на нее в суд за нарушение авторских прав.
1 ответ

Ответы

Правильно, единственно возможным в данном случае механизмом защиты прав автора является обращение с заявлением в суд. Также в рамках данного заявления, следует указать все ваши требования.

Если вас интересуют более детальный ответ, пишите вопросы в личном сообщении в чат.