Красноярский край

Могу ли я забрать трудовую... - вопрос №869779

Могу ли я забрать трудовую и расчет по истечении 2-х месяцев.Я уехал не уволившись, трудовой договор я не заключал, написал только заявление на работу.На что мне расчитовать и как мне себя вести?

Ответы

Напишите заявление, что просите выслать вам почтой трудовую книжку. Если вы проработали свыше 5 дней, то скорее всего трудовую вам заполнили.

В любом случае, Вам ее отправят.

с уважением,

НКТ

Елена