Москва

Обманули продали шубу из кролика вместо норки - вопрос №869988

Здравствуйте, 3 недели назад купила норковую шубу в садоводе. В итоге шуба оказалась из стриженного кролика (вместо стриженной норки) и нутрии (вместо обычной норки). На руках присутствует товарный чек. (номер павильона, печать, подпись, надпись шубу-норка. Возможно ли вернуть деньги назад?

Ответы

возможно