Республика Татарстан

это возможно текст письма... - вопрос №870042

 это возможно текст письма в проблеме с удалением судимости из базы ----«необходимо подать мотивированный иск в суд об удалении данных о судимости. Цена опроса по вашему делу -сумма, эквивалентная 1000 ЕВРО, куда входят командировочные и транспортные расходы.Возможна рассрочка без участия банка. В соответствии с требованиями подсудности, определенными ГПК РФ, иск подается по месту нахождения одного из ответчиков: МВД России, ГИАЦМВД России. Также соответчиками по делу будет ИЦ УМВД региона где Вы проживали на момент осуждения (привлечения к уголовной ответственности) и где были осуждены. В соответствии с ГПК РФ, суд, в течении месяца с момента поступления иска в суд обязан принять решение о назначении судебного заседания. Этот срок может быть увеличен до двух месяцев при наличии уважительной причины, например, по болезни судьи. Для подачи иска в суд необходимо заключение договора с Вами и оформление Вами нотариальной доверенности на представление интересов в суде по гражданскому делу. Также, Вы должны нам предоставить информацию, необходимую для ведения дела: Ваши ФИО, где, когда и каким судом были осуждены (каким органом привлекались к уголовной ответственности), какое наказание. К дате суда желательно (но не обязательно) получить справку о наличии/отсутствии судимости. Ее надо заказать заранее в УМВД региона, по месту вашей регистрации, так как ее срок изготовления до 30 суток. Сама процедура оформления договорных отношений выглядит следующим образом: мы высылаем Вам по электронной почте договор, который Вам надо распечатать, заполнить, подписать, отсканировать и выслать нам с вашей подписью по электронной почте. Затем, оформить доверенность, оплатить услугу и выслать заказным письмом сам договор с Вашей подписью, доверенностью и документами, которые у Вас имеются по делу, на наш адрес. Со своей стороны, при получении оплаты, мы высылаем Вам заказным письмом договор с нашей печатью и завизированный мной. После получения оплаты мы в течении 2-3 дней готовим и направляем исковое заявление в суд, копию которого направляем Вам по электронной почте. По поступившему исковому заявлению, суд должен будет уведомить Вас как истца (доверителя) о дате и ......»

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Если судимость была внесена в базу по ошибке, то можно судиться. В ином случае — нет.