Алтайский край

Добрый день! Мой вопрос заключается... - вопрос №870253

Добрый день! Мой вопрос заключается в следующем: мои родители прожили в гражданском браке 17 лет, 8 лет назат они разошлись, в браке был совместно построен дом, может ли мама спустя 8 лет получить свою долю от дома?

1 ответ

Ответы

Это возможно при определённых условиях. По той информации которую вы отразили, ответить более-менее конкретно невозможно.