Не хочет идти к стоматологу (18 лет) - вопрос №870265

Подскажите как затащить мч к стоматологу? Упирается, говорит что всё у него нормально. Хотя невооруженным глазом видно что там ух как всё плохо. Потом же хуже будет. Что ему нужно такого сказать чтоб пошел?  Ему 18 лет

Лучший ответ по мнению автора

Поход к стоматологу, если ситуация запущена- это вопрос тысячи и более долларов. Если молодой человек готов к этому, то просто скажите, что вам уже не хочется с ним целоваться, пока он не вылечит зубы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, что молодые люди с гнилыми зубами производят неприятное впечатление или что кариес — спутник лузеров и тп. В то же время помните, что здоровье мч — это его ответственность и забота, а не ваша, чтобы вам в будущем не пришлось тащить мч на работу, в квартиру и тп. Удачи!