здавствуйте у меня вопрос к... - вопрос №870338

здавствуйте у меня вопрос к вам вот жена беременная на 3 месяце мы уже месяц не спим в пастеле когда я хочу она отказывается с утра до вечера я на работе не знаю она дома чем занимается. что скажете

Ответы

Здравствуйте.

Во время беременности такое бывает. Токсикоз, изжега отбивают желание. Так же гормональное изменение происходит, которое очень влияет на желание.