Белгородская область

Могут ли меня выгнать с... - вопрос №870424

Могут ли меня выгнать с университета или требовать деньги на лечение пострадавшего(ремонт зубов), если я был не инициатором конфликта, а драка проходила по обоюдному согласию и за территорией университета.?

Ответы

Основания для отчисления студента должны быть отражены в договоре на оказание услуг.

Университет от вас ничего требовать не может, исключительно потерпевший.

Если драку начал он, то с вашей стороны может быть самооборона и тогда вы вообще ничего никому не должны.

Будут дополнительные вопросы пишите в личном сообщении.

Если понравился ответ, не забудьте его оценить!