Свердловская область

Интеренет-мошенница - вопрос №870431

Здравствуйте! я заказала шапку в интернете (вконтакте) шапки нет и деньги не возвращает(игнорит). Есть переписка где все в подробностях, я нашла ее страничку вконтакте (там где она а нее магазин)! что я могу сделать чтоб вернуть деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите заявление в полицию, с указанием (обоснованием) всех ваших доводов.

Они обязаны будут провести проверку, при наличии признаков преступления возбудят дело и привлекут ее к ответственности.

Деньги к Вам обязательно вернутся, либо вещи.

Удачи, будут дополнительные вопросы, пишите.

Если вам понравился ответ, незабудьте его положительно оценить!