Ставропольский край

Осудили по 19.3 часть 1. Законно ли? - вопрос №870737

Передал читаемые и проверяемые на подлинность документы инспектору ДПС в «железном аргументе». Передал, значит 2.1.1 ПДД выполнил?! Законно ли меня осудили по статье 19.3 часть 1 на одни сутки?PS: видеозапись происходящего имею

Ответы

Buh

Незаконно. Вышлите в личку постановление и ссылку на видео. Посмотрим, что можно сделать. Кое-какие наработки по 19.3 имеются.

Buh