Здоровье - вопрос №87087

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста! У меня такая проблема: я обучаюсь в Воронежском институте государственной противопожарной службы МЧС России меня собираются комисовать по состоянию здоровья. Поступал в данное учебное заведение абсолютно здоровым, а теперь у меня целый букет болячек: остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, межпозвоночная грыжа, ретролистез, протрузия диска, радикулопатия. Когда меня комисубт, положена ли мне какая-нибудь компинсация??? Заранее большое спасибо.Ответ пожалуйста пришлите на mail.

Дополнение автора от 08.06.11 14:03:46

Ответы

Здравствуйте. Вы можете через Суд потребовать компенсацию морального вреда за счет потерянного во время обучения здоровья. Необходимо будет собрать документы, подтверждающие потерю здоровья именно во время обучения.  Размер устанавливает Суд.

 С уважением к Вм, Т.С.