Москва

Вязка кошек - вопрос №871249

Я владелица кошки, два месяца назад осуществляли вязку без договора На словах договорились, что владельцу кота я отдам одного котенка из помета. Когда я отказалась от данного условия и предложила деньги за прошедшую вязку, хозяин кота начал угрожать (угрозы есть в наличие), что явится в мой дом и будет преследовать, пока я не отдам одного котенка. Кто в данной ситуациибудетправ по закону?

Ответы

Владелец кота прав. Договор нужно исполнять. Но если он явится в вашу квартиру, проникнет в нее без вашего согласия и начнет вас преследовать, то это уже будет уголовным преступлением.