мой отчем повесился как пережить?... - вопрос №871295

мой отчем повесился… как пережить? как объяснить его поступок?

Ответы

Добрый вечер. Аня, пережить горе вам поможет психолог, к которому вы обратитесь за помощью. А пока вы этого не сделали,  походите в церковь, помолитесь за упокой его души, почаще говорите со знакомыми о нем и т.д. пройдет время и по немного утишнет боль.

И еще.  Для совершения такого поступка у вашего отчима были значимые, для него, мотивы, и, чтобы назвать их, как минимум, нужно знать личность вашего отчима.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия Ульянова