Самарская область

ст 228 ч 1. - вопрос №871536

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать ходатайство в суд по ст 228 ч 1 по оплате штрафа без цели сбыта. Нужен образец документа. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Уточните пожалуйста вопрос — о чём конкретно ходатайство? Вы хотите, чтобы назначенное наказание было в виде штрафа, а не другой прдусмотренной меры?

Напишите мне в чате, а то здесь сложно отслеживать Ваши дополнения.