Пермский край

Здравствуйте!У меня такая проблема,помогите,пожалуйста У... - вопрос №871589

Здравствуйте! У меня такая проблема, помогите, пожалуйста.У нас с женой во время брака был приобретён дом и у меня одна четвёртая доли.На какую часть дома могу я рассчитывать при разводе.Спасибо!

Ответы

только на вашу 1/4 доли, т.к. при приобретении дома, вы уже произвели раздел имущества