что делать если любимый уехал... - вопрос №871935

что делать если любимый уехал себе на родину и уже второй день не выходит на связь. Туда он поехал повидать детей и развестись с женой. По его приезду мы собирались подать заявление в загс. Всю дорогу он звонил, говорил что скучает и любит. Обещался позвонить как доедет и не позвонил.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зуля!

Старайтесь не тревожиться раньше времени.Желайте ему лёгкости в решении  вопросов.Когда он вам позвонит постарайтесь говорить с ним спокойно.

Здравствуйте, Зуля. Доверяйте своему мужчине. КАК СКАЗАЛ, ТАК И БУДЕТ!!! Ревность и недоверие разрушают отношения. Спокойно ожидайте его возвращения/ с подарками!/. Он оч. соскучился по своим детям и развод эмоциональный процесс! Не тревожтесь и мужчину " не напрягайте"… он, с Вами, ещё и потому, что спокойно…  Мудрости, Вам!!

Зуля, добрый день!

Значит, ему что-то мешает. Не паникуйте раньше времени! Если человек ради Вас решил оставить семью, действительно ЛЮБИТ. Дождитесь его возвращения. Невеста должна быть спокойной:).

Всего доброго Вам!