328. 28. 8 везде сомной - вопрос №872115

Вот и у меня куда не глянь и за что не возмись то везде 28 или 8. Просто все заканчивается знаком безконечности. Жена родилась 28 и я 8 номер оператора любого тоже заканчивается 28. Пробовал в лотерею играть с этим 28 то ничего. Как это понимать?

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, час добрый!

Вам пожалуй с этим вопросом надо в раздел «эзотерика» и в его подраздел «нумерология» — там люди более компетентны в таких вещах..))) Может и разъяснят Вам, что для Вас «8». Ну а вообще, вроде благоприятные число, насколько я знаю.

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей Мизов