Волгоградская область

Здравствуйте!подскажите пожалуйста я являюсь собственником... - вопрос №872444

Здравствуйте! подскажите пожалуйста я являюсь собственником квартиры но прописываться там не хочу могу ли я оформить все счета по коммунальным платежам без прописки???? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вы вправе не регистрироваться в квартире, но коммунальные платежи Вам будут начисляться.

Всего доброго!

Buh