Договор аренды - вопрос №87255

Договор аренды транспортного средства без экипажа заключен на неопределенный срок.  Арендатор отказывается от его исполнения.  Какие права и обязанности возникают в связи с этим у аредатора и арендодателя?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арендодатель враве в Судебном порядке расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке и истребовать через Суд размер невыплаченной суммы по договору аренды.

С уважением к Вам, Т.С.