Здравствуйте Мне 25 лет, парень... - вопрос №872589

Здравствуйте. Мне 25 лет, парень. Я типичный мизогин. Истоки явно классические: сильная мама, контроль с ее стороны. Иногда чувствую почти ненависть к ней. С партнершами отношения складываются как у классического мизогина. Это всю жизнь доставляет мне несчастье, страдание и тревогу, неуверенность в себе. Что посоветуете? Я бы очень хотел избавиться от этого «качества»
2 ответа

Ответы

 Доброй ночи, Семен!
Приняв за истинну Ваш самодиагноз предлагаю  просто подумать: мизогения формировалась 25 лет, каким советом (читай: волшебой палочкой) можно это изменить?
Устойчевые черты характера и связанные с ними поведенческие реакции исправляются психокоррекцией, причем достаточно длительной.
Так, что хотите реально меняться выбирайте конультанта и обращайтесь в чат.
С уважением И.В.

 Пусть вас злословит — лицемер Который для того красавиц порицает, Что средства нравиться красавицам не знает! Скажите, что любезен он  — и страшный Мизогин вдруг будет Селадон!( Карамзин).

Контролируйте себя в отношениях с женщинами. Помните, что женщина прекрасна своей слабостью и силой любви, сколько любви, нежности и заботы вы ей дадите, то вдвойне получите обратно.