Здравствуйте Мне 25 лет, парень... - вопрос №872589

Здравствуйте. Мне 25 лет, парень. Я типичный мизогин. Истоки явно классические: сильная мама, контроль с ее стороны. Иногда чувствую почти ненависть к ней. С партнершами отношения складываются как у классического мизогина. Это всю жизнь доставляет мне несчастье, страдание и тревогу, неуверенность в себе. Что посоветуете? Я бы очень хотел избавиться от этого «качества»
14.12.13
2 ответа

Ответы

 Доброй ночи, Семен!
Приняв за истинну Ваш самодиагноз предлагаю  просто подумать: мизогения формировалась 25 лет, каким советом (читай: волшебой палочкой) можно это изменить?
Устойчевые черты характера и связанные с ними поведенческие реакции исправляются психокоррекцией, причем достаточно длительной.
Так, что хотите реально меняться выбирайте конультанта и обращайтесь в чат.
С уважением И.В.

 

 
14.12.13

 Пусть вас злословит — лицемер Который для того красавиц порицает, Что средства нравиться красавицам не знает! Скажите, что любезен он  — и страшный Мизогин вдруг будет Селадон!( Карамзин). 

Контролируйте себя в отношениях с женщинами. Помните, что женщина прекрасна своей слабостью и силой любви, сколько любви, нежности и заботы вы ей дадите, то вдвойне получите обратно.


14.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store