Здравствуйте Забеременела ужаснулась побежала делать... - вопрос №872655

Здравствуйте. Забеременела… ужаснулась побежала делать аборт… с моим заболевание крови никто не брался его делать и гоняли по разным больницам при этом родители настаивали на аборте как и я… а парень хотел оставить клялся и божился что сделает все для него и хочет его безумно… грубо говоря по срокам не успела найти место где и как сделать аборт… думала покабудуходить с пузом полюблю малыша… не тут то было… думала рожу увижу полюблю… но и тут прокол… теперь он лежит рядом орет требует внимания а я рву на себе волосы ненавижу его всем сердцем и не знаю что делать… боюсь руки распустить, периодически доводит до трясучки… успокоительные не помогают ела пачками разные… ни как… хочу отдать его парню чтобы жили мирно спокойно без моих бешенств… но не выдержит моя семья Мать Бабушка… хотя сами раньше не хотели его… мать сказала что проклянет если отдам отцу… а быть с ребенком я не хочу… он скоро увидет как смотрят на него папа бабушка… и как смотрит с ненавистью мать… я не хочу такого ребенку… и вижу выход только в уезде парня с ребенком подальше от меня ненормальной… Боюсь что сердце бабушки не выдержит ибо уже не девочка и я вижу сколько восторга счастья он(сын)ей приносит и я скаждым разом все больше и больше себя ненавижу… мечтаю о несчастном случии чтобы не ломать себе голову психику и думать как с этим бороться… вечные проблемы со здоровьем были до беременности  потом и С беременностью и после и все замучало ничего не хочется… что делать не знаю… запуталась… сделать как я хочу отдав малыша папе… отвернутся все… и что самое обидное что семья… теперь без малыша я не человек… хотя сами гнали на аборт...

Что делать подскажите?

Ответы

При таком  отношении к ребенку, конечно, в его интересах доверить его воспитание тем людям, которые его принимают, хотя бы на время.Так бывает, как у вас. Не всем женщинам природа помогает приготовиться к материнству, увы. Воспринимайте это как болезнь. Стоит показаться психиатру, речь о послеродовой депрессии.