Свердловская область

Здраствуйте,Нужна ваша помощь Возможно ли... - вопрос №873337

Здраствуйте, Нужна ваша помощь. Возможно ли выкупить битый автомобиль взятый в автокредит? владелец автомобиля не выплачивает кредит уже 5 месяцев. Возможно ли чтобы эксперты оценили стоимость битового автомобиля и за эту стоимость выкупить автомобиль у автосалона?

Ответы

Это сделать можно, но чтобы не иметь неприятностей в последующем, надо к процессу выкупа битого автомобиля подключить банк-кредитор.