Здравствуйте! Что делать с паранойей? - вопрос №873576

Здравствуйте! Мне кажется, у меня начинается паранойя. Или присутствует давно. Мне хочется чтобы меня все любили, но мне кажется, что за моей спиной шепчутся обо мне. Иногда, мне мерещится, что по мне ползают насекомые, но я вижу, что ничего нет. Я понимаю, что не стоит обращаться за помощью к психологу в интернете, потому что это в будущем отраится на моеййжизни, так как все равно за всеми наблюдают, но у меня начались приступы беспричинной паники, а это мешает жить

Ответы

Добрый вечер. Мария Викторовна, так выхода у вас два.

Первый, продолжать страдать. Видимо, вам это нравится

Второй, вылечиться от всего раз и навсегда. И начать наслаждаться полноценной жизнью, если конечно, вы хотите жить по -новому.

Выбор за вами))

Кстати, паники, как и все страхи и фобии лечатся, быстро и бехмедикаментозно, и причем даже в режиме онлайн)) О психотерапевтических методах лечения вы можете прочитать в моем профиле (внизу страницы «Новые блоки..») на 4 и 6 страницах

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия Ульянова