Здравствуйте Мне 36 лет Прошу... - вопрос №873852

Здравствуйте. Мне 36 лет. Прошу отнестись серьезно к вопросу. У меня серьезная проблема проснуться утром. Не слышу будильники ( завожу по 3 шт.) Жена будит, тратит пол часа на это. После того как встаю очень плохо себя чувствую, перед глазами все плывет, с трудом передвигаюсь, как пьяный. Сплю не менше 7 часов. Раньше Спал по 5-6 часов и мог проснутсябез будильника и чувствовал себя очень хорошо утром. Сейчас же утром постоянно болит голова в области затылка, к вечеру боль проходит. Обращался в поликлиннику с частой головной болью. УЗИ сосудов головы и шеи показало слегка увеличенное головное давление, назначили диакарб для снятия симбтомов и циннаризин для лечения. После приема диакарба головная боль стихает но не проходит, но работать не возможно, как под действием наркотического опьянения. Месным врачам есть повод не доверять. Может быть Вы поможете моей проблеме советом, что мне делать? Спасибо.

Ответы

Дмитрий, нужно УЗДГ сосудов головы и шеи, для того.чтобы оценить тонус вен и артерий головы и шеи. От этого будет зависеть назначение сосудистых средств.

Осмотр очный невролога обязателен, для оценки состояния шейно-грудного отдела позвоночника(визуальный осмотр и возможно аппаратное исследование.

Анамнез жизни и заболевания:

как давно это состояние. как началось.после чего, сопутствующие заболевания, Образ жизни и Режим дня .

Всё это очень важно. Пишите.