Красноярский край

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может... - вопрос №874249

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли один человек иметь два ооо? и может ли два ооо быть завязаны на один расчетный счет?

2 ответа

Ответы

Марика, один человек может иметь два и более ООО. Но расчетный счет у каждого ООО -свой. В банке при открытии расчетного счета требуют весь пакет учредительных документов, решение (протокол) о назначении директора.

Марика, и еще хотела добавить, что расчеты могут поизводиться и по одному расчетному счету, например, по письму второго ООО.