Другое

право собственности - вопрос №874280

скажите пожалуйста, я развелась у нас есть совместный несовершеннолетний ребенок, который прописан у бывшего мужа в его собственном доме подаренный его родителями, выписывать не дают, жить ребенку там не дают, имет ли право собственности или часть на дом ребенок когда исполниться ей 18 они же могут выписать ее без ее ведома, что мне делать и как правильно поступить чтобы уребенка был какой то угол?

Ответы

имет ли право собственности или часть на дом ребенок когда исполниться ей 18 — не имеет ни права ни на дом ни на часть дома.

могут выписать ее без ее ведома — да, он снимет ее с регучета в судебном порядке. Снять ее с учета также может новый собственник дома.