что делать муж влюбился в... - вопрос №874752

что делать муж влюбился в другую, после 10 лет совмесной жизни и дело в том что девушка легкого поведения я живу у него он и меня не выгоняет и сам не уходит но на меня даже не смотрит кричу от боли

3 ответа

Ответы

" Кричу от боли" — это «про себя», а Вам предоставился шанс узнать, чего не хватало Вашему МЧ и каким он еще бывает, коль он не выгоняет Вас. Здравствуйте, Натали! Кстати, последнее обстоятельство говорящее само по себе… задумывались об этом? Так что, самое время перестать так лелеять раненное самолюбие, раскрыть глаза и познать все то, что 10 лет от Вас ускользало.

Здравствуйте, Натали.

Вы кричите от боли.

Если муж Вас не выгоняет, то думает, что Вам это всё рвавно. А куда ему идти, если Вы живёте у него?

Вы с мужем пытались поговорить, почему он завёл любовницу, но продолжает жить с Вами? Если он на Вас не смотрит, может он ждёт, когда Вы сами уйдёте, а выгонять просто не хочет?

Просто жить с мужем и кричать от боли, к чему это приведёт?

У Вас есть дети?

Вам нужно просто поговорить с мужем и решить этот вопрос, а не просто кричать от боли.

Вы не написали, разговаривали с ним или нет и какой был его ответ.

Спросите мужа — что изменилось за последние годы? Почему он заинтересовался другой? чего ему не хватает от вас?… будет сложно поговорить, но именно искренность может помочь вам!

«Кричу от боли» — это вы себя критикуете и обвиняете! этого делать не нужно! общайтесь с мужем и пытайтесь восстановить очаг семейный!… вероятнее всего его увлечение скоро улетучится и он еще больше и крепче будет вас любить, ну а вы посодействуйте этому!!