<body><p>Здравствуйте Мне 22 года Я... - вопрос №874878

<body><p>Здравствуйте. Мне 22 года. Я запуталась в себе. Недавно ушла со старой работы, не испытывая острого желания ее на самом деле менять. По специальности я редактор, но на начальных этапах творческой работы очень мало. В основном это административные функции. Хотелось попробовать найти что-то интереснее, но не получидось. Сейчас зовут на старую работу. Не знаю, стоит ли возвращаться. Если быть честнойс собой, наверное, мне и не сильно пока хотелось что-то менять, но поменяла, и все пошло ужасно запутанно. Не могу собраться, еле встаю по утрам, вообще уныние немного. Помогите, пожалуйста, убрать кашу. Я еще творческий человек, когда была на старой работе,.хватало сил га творчество дома. Сейчас-нет. Потому что обманули с зп и обстановка на работе очень унылая

Ответы

Добрый день, Ирина.

Любые изменения в нашей жизни происходят с чувством тревоги и переживания! и это нормально! Главное чтоб это не перерастало в депрессию!

Вы можете вернуться на старое место работы, можете поискать новое! Т.к. вы человек творческий я уверен, что еще есть очень много разной работы, которая вам под силу и будет приносить удовольствие! Посмотрите какие могут быть еще работы по вашей специальности или работа через интернет! в мире очень много всего! мы просто периодически зацыкливаемся на одном!… у вас наверняка все получится!

Ну а то, что вас просят вернуться обратно, должно поднять вам самооценку. Ведь это значит, что вы свою работу делали отлично!!!!

Делайте правильный выбор! у вас все получится!

Просьба оставить оценку за ответ!