Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аналоги диклофенака,... - вопрос №875102

Здравствуйте! Мужчина, 57 лет. Боли в пояснице.

Подскажите, пожалуйста, аналоги диклофенака, аналогичные по принципу действия, но более безопасные в плане побочных явлений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я могу подсказать вам аналоги, но такую информацию лучше получить очно у своего невролога.

Полностью безопасных аналогов нет, но есть с меньшими побочными действиями: Кеторол, Мовалис, Ксефокам и др. для внутримышечного введения и Мовалис, Найз, Кеторол и др. — таблетированные формы для приема внутрь. Конкретизировать препарат лучше у невролога!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровья вам!