Краснодарский край

была произведена кража в размере... - вопрос №875226

была произведена кража в размере 5000т.р. девушкой которая пришла в гости домой ко мне! написал заявление! на сколько мне известно проводится проверка! но у меня возникли опасения что она может написать встречное заявление что якобы мог до нее домогаться и не дай бог что еще хуже! хотя я с ней вообще нечего не делал! с ней связаться не могу неберет трубку! что мне делать??? та сумма которая указана выше не стоит нервов которые могут быть!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

забыл добавить, случаи инсценировки попытки изнасилования не редки, и на практике доказать обратно бывает очень трудно, а может даже и не возможно, особенно если у девушки будет порванна одежда и будут иметься даже незначительные телестные повреждения, так что ваши опасения вполне обоснованы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может. Но если вы ни чего не делали, опасаться не чего.