Краснодарский край

Нужна ли временная регистрация? - вопрос №875309

Доброго времени суток.

Имею постоянную регистрацию и собственность в городе Санкт-Петербург.

Недавно купил частное домовладение в Краснодарском крае. Нужно ли все равно делать временную регистрацию, или наличие собственности в том населенном пункте уже предполагает возможность нахождения и проживания по месту собственноти? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Если вы будете находиться в Краснодарском крае более 90  суток, то регистрироваться по месту пребывания необходимо, независимо проживаете ли вы в жилом помещении, находящемся в вашей собственности, либо нет.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.

P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов.