Красноярский край

Добрый день У меня к... - вопрос №875326

Добрый день. У меня к вам такой вопрос. На меня, сестру и мать ЖКХ подали в суд за неуплату коммунальных услуг. Не платили с 2006 — 2010 год. Я стал совершеннолетним в 2008 году. С 2009-2010 год служил в армии. Т.к. я работаю официально мне на работу прислали постановление на уплату задолжности. С з/п снимают 50%. Можно ли мне какнибудь попросить расписать только мой долг или придется платить все?

Ответы

Здравствуйте! Если вы на суде заявите о применении сроков исковой давности, с вас смогут взыскать только за последние 3 года, т.е. 2011, 2012 и 2013 года.