Воронежская область

Две недели назад у меня... - вопрос №875336

Две недели назад у меня украли собаку. Кто украл я сразу же поняла, связалась с этим человеком, поговорила. Этот человек не стал отрицать того что это сделал именно он для своего друга и пообещал, что собаку вернет, но прошло уже 2 недели, а собаку до сих пор никто не вернул. Сразу писать заявление о краже я не стала, так какпонадеялась на то что сама смогу решить вопрос. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас написать заявление, и будет ли собака возвращена?
1 ответ

Ответы

Обязательно напишите заявление в полицию. Иначе собаку не вернуть.

Buh