Новгородская область

Здравствуйте! Вопрос по поводу перекура... - вопрос №875624

Здравствуйте! Вопрос по поводу перекура на работе и свободного времени, так как я человек не курящий имею ли я право играть на музыкальном инструменте во время перекура… Местная охрана мне запрещает это делать… угрожая выговором тем самым создается конфликт… Подскажите пожалуйста, как мне поступить в действительности поступить? Спасибо !

1 ответ

Ответы

Добрый день, прежде всего необходимо посмотреть правила внутреннего распорядка Вашей организации, если там предусмотрено время для перекуров или свободное время, то Вы имеете в это время отдыхать, по поводу игры на музыкальном инструменте, конечно, бы лучше спросить мнение Вашего непосредственного начальника, и если он не против, чтобы урегулировал этот вопрос в Вашей охраной.