Калужская область

Добрый день! - вопрос №875746

Добрый день! у меня такая ситуация: у моей мамы есть комната в общежитии, она ей не занималась, просто оставила на произвол судьбы, и поэтому там есть долг в размере примерно 80 тыс рублей. Мама п религиозным убеждениям не поменяла в 2000-х свой паспорт и живет по советскому. Могу ли я оплатить все долги по комнате и начать приватизацию жилья? естьгарантиятого что я смогу это сделать на нее, но без наличия у нее паспорта? На жилплощади я не прописана. Есть ли какие-либо варианты оформления этой жилплощади на мое имя при условии погашения задолженности?

Ответы

Задолженность погасить имеете право...

Не имея паспорта гражданина РФ мама не сможет приватизировать данную комнату...

Не имея регистрации в данной комнате вы не сможите участвовать в ее приватизации… но скорее всего Вас не зарегистрруют в данной комнате...