газификация - вопрос №87627

Здравствуйте. Я в прошлом году заключил договор с конторой Омскгазстройэксплуатация, на подключение моего жилого дома к трассе газопровода. Эта организация построила трубопровод согласно проэкту, счётчик газа стоит на улице, т.к. я ещё дом не достроил у меня не было нужды отапливаться в предыдущем году. Неделю назад пришёл в эту организацию что бы заключить с ними договор на поставку газа, а они мне говорят, что счётчик газа я обязан перенести в отапливаемое помещение, за свой счёт, т.к. изменились тех.условия. Правомерны ли их действия? Спасибо!

Ответы

Пусть выдадут Вам копию заверенную техусловий, если там так указано, придеться переносить, ведь по проекту прошлого года они свои обязательства выполнили и я уверен что вы и актяы подписали.Насколько я знаю на улице находяться ГРП, ГРПШ, и счетчики пром назначения пром объектов

С ув.А.Н.