Красноярский край

Могу ли я расторгнуть договор... - вопрос №876355

Могу ли я расторгнуть договор с риэлтором и не платить неустойки.

Ответы

Артем, нужно читать условия Вашего договора, но из практики риэлторы расторгают без неустоек, пишите им письмо о расторжении.

для ответа необходимо детально изучать условия договора. но можно предположить, что речь идет о договоре услуг, от которого заказчик вправе отказаться в любое время при условии возмещения исполнителю понесенных им расходов. установление каких-либо иных условий отказа от договора, в т.ч. установление неустоек противоречит закону.