Волгоградская область

У меня есть сестра,30 лет,никогда... - вопрос №876391

У меня есть сестра,30 лет, никогда не где не работала.У нее 4 сын.Его воспитанием она не занимается.Мальчик растет у бабушки, пенсионерки.Сама она пьет, гуляет, несколько раз обкрадывала свою маму (бабушка которая воспитывает ее сына).Сестра не раз брала кредиты и расплачивалась за нее мама (с ее то пенсии!).Но самое страшное, что на сестру в квартире есть 1/4 часть и ребенок тамнепрописан.Мы боимся, что при очередном кредите с ее стороны, оплатить его уже не сможем и банк заберет эту часть в счет долга.Можно ли как нибудь эту часть закрепить за ребенком? Готовы уже на крайние меры, вплоть до лишении ее материнских прав.

Ответы

Ирина, если это единственное жилье Вашей сестры, то банк не сможет обратить на него взыскание