Кемеровская область

здраствуйте,у нас на работе выдали... - вопрос №876398

здраствуйте, у нас на работе выдали приказ о переводе с 5 дневки до 4 дневки, ну и зарплату еще в добавок сократили, если я получал в среднем 25-30тыс рублей, то теперь моя зарплата состовляет в среднем 7-10 тыс рублей а на мне висит ссуда в сбербанке кварплата, и услуги жкх, еще и кормить семью надо, а еще маленький ребенок ижена(в декрете), смысл искать другую работу не вижу так как многие сейчас у нас испытывают кризис и на многих организациях такая же проблема с кризисом, город маленький.могут мне как нибудь в банке заморозить мой дол на время, т.к я сейчас испытываю тяжелые времена.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Могут, но не обязаны. Обратитесь с письменным заявлением в банк. Если дадут положительный ответ — обязательно в письменной форме, в виде допсоглашения к кредитному договору.