Брянская область

Я написал заявление об увольнении... - вопрос №876551

Я написал заявление об увольнении в 2-х экземплярах, 2-ой экземпляр мне не отдали, отработал неделю и ушёл на больничный, отработать осталось 1 день. Сегодня пришел на работу мне сказали что больничный не входит в отработку и уволят меня по статье. Как я могу в данной ситуации поступить?

Ответы

Здравствуйте!

Больничный входит в отработку, Вас вводят в заблуждение, а так как Вы свой второй экземпляр не забрали, тоесть нет доказательств, что Вы писали им заявление, то лучше эту процедуру повторить ещё раз и в случае если Вам не будут отдавать второй экземпляр, то тогда проще будет отправить его почтой заказным с уведомлением. Будут доп. вопросы обращайтесь!

Buh