Оренбургская область

У моего парня вторая судимость... - вопрос №876654

У моего парня вторая судимость первый раз сидел за разбой, на свободе побыл 4 месяца с небольшим и опять загремел по статье 166 1 часть. Дали 1,5 года. Попадает ли он под амнистию 2013?

Ответы

Однозначно сказать можно только после официальной публикации текста Постановления об амнистии в Российской газете. Но если исходить из опубликованного проекта предложенного Президентом, то не попадет.

Buh