Московская область

Меня интересует такой вопрос! у... - вопрос №876741

Меня интересует такой вопрос! у меня есть ребенок 6 лет рожденный в браке за месяц до развода жена родила ребенка от другого человека и сейчас говорит что этот ребенок записан на меня. Может ли быть такое? И что мне делать? я живу в другом городе с другой девушкой..

Ответы

Здравствуйте! Согласно СК РФ дети рожденные в браке или после развода в течении 300 дней автоматически записываются на мужа (бывшего мужа). Поэтому, вам придется оспаривать отцовство в судебном порядке. Другого выхода нет. Всего доброго!