Алтайский край

Свадьба - вопрос №876788

Скажите пожалуйста. Мне 16 лет, парню 23. Я беременна(5 недель), хотим подать заявление в загс. Что для этого нужно что бы нас расписали и не грозит ли парню тюрбма и тд.?

Ответы

Здравствуйте! Что  бы пожениться нужно разрешение главы администрации. Нужно вам с парнем подать совместное заявление. Получить разрешение, а уже потом обращаться с ним в Загс. Парню ни чего не будет если не докажут, что ребенок был зачат, до исполнения вам 16 лет.