Алтайский край

Здравствуйте, в общем ситуация такая... - вопрос №876970

Здравствуйте, в общем ситуация такая я по просьбе сестры взял кредит для нее на 150000 с условием что она будет платить(у нее не хватало для приобретения дома) документы на кредит у нее, полгода она платила, но сейчас 2 месяца она оплачивала с просрочкой и мне стали звонить банка, сказали что передают дело в суд, расписку о передачи данной суммы яне брал, как мне поступить в данной ситуации, так как мне платить не чем.

Ответы

Ну что я скажу вам, подставила, вы брали вы и отдавайте, надо было по уму делать кредит брать а поручителем ее делать