Ханты-Мансийский автономный округ Югра

парень 15 лет специально нанес... - вопрос №877098

парень 15 лет специально нанес удар локтем в нос сыну 15 лет.сломан нос, сотрясение, отколот зуб.лечится дома.что может грозить парню, заявление написано.Елена.

Ответы

Здравствуйте! Ответственность уголовная, будет зависить от степени вреда здоровью которое установит суд.мед.экспертиза. От этого зависит по какой статье УК РФ будет привлечен парень. Так же вы сможете взыскать вред причиненный здоровью вашему сыну в судебном порядке с родителей парня.