Самарская область

как можно защитить ребенка - вопрос №877627

В семье Мишиных родители не работали, злоупотребляли спиртными напитками, забывая кормить 9-летнего сына. Дляполучения денег на выпивку они заставлялиребенка собирать и сдавать бутылки, а есливырученных денег не хватало — били его.

Ответы

Лиза, нужно обратиться в органы опеки и попечительства Вашего города, возможно таких родителей лишат родительских прав. Существуют еще телефоны горячей линии, куда можно обратиться по такому поводу.