Ярославская область

Добрый день, Муж имеет в... - вопрос №877909

Добрый день, Муж имеет в собственности долю в квартире, другим дольщиком является женщина. По факту у мужа одна комната у соседки две. Муж решил сдать свою комнату, соседка против. Чтобы было меньше проблем, решили сделать квартирантам временную регистрацию. Подскажите пожалуйста, какие действия может предпринять соседка, чтобы мы не смогли сдать комнату?

Ответы

необходимо разрешение на временную регистрацию, а также согласие соседей, ведь у вас долевая собственность.