Республика Татарстан

ипотека - вопрос №878001

могут ли мужу дать ипотеку если он выплачивает кредит за машину, но находится в «черном списке» списке у банка,  т.к. один раз просрочил платеж по кредиту и на него было заведено уголовное дело

Ответы

могут если сумма дохода составляет большуючасть от расхода. Сумму дохода разделите на прожиточный минимум, и кол-во иждивенцев отнимите кредит и если остаток позволяет То банк может одобрить ипотеку. но, все решает банк.

Veta