Нижегородская область

Отдала машину в автосервис, что... - вопрос №878135

Отдала машину в автосервис, что бы поменяли ремень ГРМ и при замене ремня, сломали шестерёнку, пришлось её заказывать и ждать ещё 5 дней. Да и шестерня стоит 1600руб. Должны ли компенсировать в автосервисе мне эти деньги 1600руб?

Ответы

Здавствуйте!

Если шестерня сломалась не из за износа, а по вене автосервиса, то конечно эту деталь должен оплачивать автосервис.